Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019)?





Эту симпатичную и довольно оригинальную девушку зовут Саша Капустина или Квашеная, как значится на ее странице в Инстаграм. Она популярный блогер. Ей всего 20 лет, но это не помешало ей стать известной среди пользователей в интернете. Ну а теперь, после выхода рекламы Мегафона "Песня про кэшбэк" она станет совсем узнаваемой. Кстати, о Саши Капустиной писали еще три года назад. И вот здесь есть более подробная информация о ее биографии и страницах в соцсетях.







Что за девушка поет "А не спеть ли мне песню про кэшбэк" в рекламе Мегафона?



Думаю, что очень многие задались и еще зададутся этим вопросом, посмотрев новую рекламу бренда сотовой связи. Я это лицо, может быть, и видела когда-то, но в любом случае с фиолетовыми волосами я ее не узнала. Это видео-блогер Саша Капустина, посмотрела ее кавер-версии известных песен, кажется, все-таки я смотрела что-то из этого раньше. Голос у нее хороший, да и рекламная песенка получилась очень даже красивая (голос плюс музыка, даже слова не очень дурацкие), первоначально это всем (а может быть и не всем) известная песня "О любви" ("Чиж & Со").







В последнее время компания мегафон постоянно привлекает различных артистов для участия в рекламе своих продуктов, Мы уже видели многих популярных музыкантов и слышали ещё больше переделанных хитов разных времён. На этот раз в рекламном ролике снялась неизвестная многим девушка, необычный цвет которой несомненно привлекает к себе внимание. да, если быть честной, и голос у певицы довольно неплохой. Девушка известный блогер по имени Александра, фамилия у Саши Капустина. Сама она себя часто называет твоя Квашеная капустка. Интересная девушка, сама пишет песни, ведёт блог. В Инстаграм у неё более 400 тысяч подписчиков.







Посмотрев вчера новую рекламу Мегафона "Песня про кэшбэк" тариф "Включайся­­" 2019 года, я задалась вопросом, что же за девушка снялась в видеоролике, да еще с такими яркими фиолетовыми волосами. Голос у девушки красивый, но кто исполняет, сразу и не поняла.



Исполнитель песни - Саша Капустина, с такими волосами сразу и не признаешь известного у молодежи блогера. У Саши есть свой канал на Ютюбе.



Вот, собственно, она с другими волосами:





Песню, которую переделали для мегафон изначально исполняет "Чиж и Со", называется она "О любви", очень красивая композиция, если Вы ее ни разу не слышали, послушайте.



В этом новом, то есть недавно вышедшем, рекламном ролике снялась и спела молодая Российская блогерша Александра Карустина, которую многие пользователи и её подписчики ещё знают по другому имени, по имени "Квашеная". Девушка очень даже симпатичная и неплохо танцует, да и поет тоже прекрасно. Хотя точно сказать сложно сама ли она поет или вместо нее кто-то поет за кадром, как это делали раньше. Но вроде бы поет она сама, если это реально так, то это осень поражает, потому что голос у нее потрясающий. В общем реклама получилась неплохая а исполнительница главной роли после этого скорее всего станет звездой и количество её подписчиков увеличится в разы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум