Кэшбэк ✅ до %, кэшбэк розетка

Кэшбэк в Rozetka. ua (Украина)





Интернет-магазин Rozetka. ua™ на сегодняшний день является наиболее популярным магазином электроники и бытовой техники в Украине. Его каталог представляет вниманию потребителей продукцию нескольких сотен популярных брендов. Здесь не составит труда найти именно то, что вы ищите. Данный магазин работает по всей территории Украины, отправляя товары по предоплате или наложенным платежом в любой населенный пункт страны. Заказывая товары в Rozetke, можно быть уверенным в том, что вы приобретаете оригинальную продукцию с официальной гарантией.



Среднее время ожидания кэшбэка: 21 день



Представительства нашей компании есть во всех областях Украины. Такого статуса нам удалось достичь благодаря максимально широкому ассортименту, разумной ценовой политике и отличному сервису.

Наша задача состоит не только в том, чтобы просто продать нужный товар, но и в том, чтобы информировать и просвещать покупателя. Для этого мы снимаем видеообзоры «горячих» новинок, готовим статьи и новости. Вооружившись всесторонней информацией об интересном устройстве и его главных конкурентах, Вы сможете самостоятельно принять взвешенное решение о покупке именно того товара, который Вам нужен.



Регион: Украина (кроме Луганской, Донецкой областей и АР Крым)



- выплата кэшбэка происходит в случае оформления заказа в рамках одной браузерной сессии (оформление заказа сразу после перехода в магазин, до закрытия вкладки магазина в браузере, либо самого браузера)



- кэшбэк не начисляется за заказы сделанные в мобильном приложении магазина Розетка (Android или iOS).



- задержка в отображении заказа в личном кабинете может быть до 5 дней только если после этого времени Ваш заказ не отобразился - обращайтесь в поддержку.



- не оплачиваются отменённые товары в рамках подтвержденного заказа и возвращённые в течение 14 дней товары.



Примечание**: полный список категорий и процентов для них доступен по ссылке.



    до 4.00 % Оплаченный заказ


Мы гарантируем начисление и выплату кэшбэка, в таких случаях:



1. Переход был совершен при помощи кнопки «В магазин» у нас на сайте. После перехода в интернет-магазин прошло не более 4-х часов, заказ совершен не покидая магазин.

2. После совершения перехода в магазин, Вы не переходили по рекламным объявлениям в других источниках и не переходили из рассылок интернет-магазинов на сайт, так же не использовали сторонние промокоды

3. Выбранный Вами товар участвует в кэшбэке (в некоторых интернет-магазинах есть разделение на категории, смотрите вкладку «ИНФОРМАЦИЯ/УСЛОВИЯ» )

4. После оплаты товара Вами в интернет-мангазине, Вы не отказались от товара по каким либо причинам

5. Вы не используете или отключили специальные блокировщики рекламы, такие как AdBlock и другие



Гарантируем выплату заработанных Вами средств на выбранный удобный способ в течении 3-х рабочих дней (обычно не более суток) после подачи запроса через специальное меню «ВЫВОД СРЕДСТВ».



Последние отзывы





Деньги начислены, но как получить их не знаю. номер карты сервис не запрашивал



Здравствуйте, Алена!

Для того, чтобы вывести средства, необходимо зайти в меню "Вывод средств" и выбрать удобный для Вас способ, далее внести реквизиты карты, после чего Вам на электронный ящик поступит код с подтверждением, внести его и подтвердить вывод средств. Также, напоминаем, что средства на балансе отображаются только после того, как магазин проверит и подтвердит кэшбэк, магазин Rozetka. ua указывает срок в 21 день, сроки могут колебаться, это зависит от времени проверки заказа магазином.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее



Кешбек пришёл быстро, в течении 15 дней. Буду копить до 200грн и выводить на карту, и снова совершать покупки через Smarty. sale. Спасибо за Вашу работу.



Здравствуйте, Анастасия!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.

Также, хотим проинформировать, что на карту ПриватБанка, минимальная сумма для вывода составляет от 10 гривен.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее



Всё работает. Деньги зачисляются быстро. Спасибо)



Здравствуйте, Марина!

Наша команда благодарит Вас за оставленный отзыв.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее



Плохо, что сразу не видно, какой будет % на кэшбек, потому что пишут до 4%, а фактически 1,2%



Здравствуйте, Ольга!

Процентная ставка в магазине Rozetka. ua зависит от категории, в которой Вы оформили заказ. Ознакомиться с категориями Вы можете перейдя с нашего сервиса в магазин Rozetka. ua и пролистав страницу немного ниже к "Примечаниям". Мы понимаем Ваше желание получать суммы больше, чем сейчас возможно, надеемся, что в ближайшее время ставки будут увеличены.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее





Все отлично. Кешбек с Розетки приходит в течении пары дней, уже выводила на мобильный счёт, всё работает. На АлиЭкспресс, к сравнению, почти 2 месяца жду.



Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Для нас это очень важно.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее



Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее





Все быстро, четко. Хороший пример слаженной работы интернет магазина.



Здравствуйте, Марина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее



После негативно отзыва - исправляюсь. Все начислили. Сегодня! Заказ был 30.12.18. С 19 января начала переписку с тех. поддержкой и к 7 все завершилось зачислением кеш бека! Теперь я уверенна в smarty на 100%. Потому как после обращения ко мне вышли на завязь, уточнили все моменты и начислили мои деньги! Благодарю.



Ксения!

Мы рады, что Вы остались довольны, для нас это очень важно.

Если у Вас остались вопросы, будем рады ответить.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее





Заказала весы электронные напольные, Кеша бек вернулся, весы классные)



Здравствуйте, Галина!

Мы рады, что Вы довольны покупкой и нашим сервисом.

Благодарим за отзыв.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее



Добрый день, кешбек получила, но заказ был минимальный, так что и сумма возврата минимальна. Просто хотела узнать что это и как работает) Спасибо. Но не поняла, для того чтобы получить деньги есть 2 варианта, на телефон или карточку. На карточку не получилось, на карточку свыше 200гр, положила на телефон. Вопрос: могу я как то копить деньги и при сумме 200гр или выше, положить на карточку. Спасибо



Татьяна, здравствуйте!

Благодарим за Ваш вопрос.

Cовершенно верно, на карту возможно вывести от 200 грн, менее - на мобильный телефон. Если Вы не желаете выводить на телефон, сумма будет находиться в Вашем личном кабинете и Вы в любое время сможете посмотреть либо вывести свои накопления. Срока хранения - нет.

С уважением, Smarty. Sale. читать далее



Похожие магазины























Кэшбэк от Rozetka в Украине



Главная цель интернет-супермаркета Rozetka — это довольные клиенты, поэтому мы оставляем только самый лучший кэшбэк.



В век инновационных технологий невозможно представить себе человека без гаджета, а квартиру – без телевизора, компьютера или бытовой техники. Rozetka –лучший интернет-магазин на территории Украины, продающий невероятное количество электроники, бытовой техники и различных потребительских товаров на любой.



Новинки электроники, последние разработки в области бытовой техники, а также самый лучший кэшбек– всё это вы найдёте в интернет-супермакете Розетка.



Преимущества для покупателей



Высокий процент Rozetka cashback — не единственное отличие этого интернет-супермаркета. Обзоры на продукцию, презентация передовых технологий и новинок, статьи, в которых собрана информация об открытиях в сфере электроники и датах поступлений новейших разработок на поток, выгодно выделяют магазин среди конкурентов. Вы можете быть уверены, что информация, указанная на сайте, верна — более того, у вас есть возможности сравнить продукцию между собой и принять рациональное, последовательное решение.



Помимо Розетка cashback также невозможно не выделить, что:




    Компания сотрудничает только с проверенными, ответственными производителями, представляющими на рынке самые последние разработки; На сайте компании представлен каталогизированный ассортимент, лёгкий в управлении и эксплуатации даже для тех, кто далёк от компьютеров; У каждого товара есть детальное описание, в котором прописаны технические параметры, помогающиесделать правильный выбор; Вся продукция проходит сертификацию качества и имеет гарантийный срок эксплуатации.



Персонал магазина готов ответить на все ваши вопросы и помочь в оформлении покупки. В интернет-магазине предусмотрена доставка без предоплаты в любую точку Украины, приобрести продукцию можно в кредит, а произвести оплату – любым удобным для вас способом. Мы гарантируем покупателям полную защиту персональных данных, которая реализуется благодаря самым лучшим системам безопасности под контролем VeriSign.



Как пользоваться кэшбекомс Rozetka



Сохраняйте деньги с кешбеком Rozetka до 4% от стоимости приобретённого товара! Чтобы кэшбэк был начислен без проблем, не забывайте следовать нескольким простым правилам:




    Перевод кэшбека осуществляется при операциях на сайте в пределах одной браузерной сессии; Кэшбекс Розетки не начисляется с заказов через приложения на мобильных телефонах или планшетах; Величина кэшбэка сразу же после оплаты может отображаться неверно, но при верификации заказа и его обработке сумма вернётся к корректным значениям; Если ваш заказ с кэшбэком на Розетке не отображается в личном кабинете больше суток – смело обращайтесь в техническую поддержку, где неполадку непременно устранят в кратчайшие сроки; Совершайте покупки через кэшбэк-сервис Rozetka только после перехода в магазин с данного сайта; Если вы случайно закрыли вкладку во время оплаты, либо по каким-то техническим причинам операция возобновилась после остановки, существует вероятность, что Розетка-кэшбек на счёт не зачислится. Тщательно проверяйте работу компьютера и интернета перед тем, как оформлять кэшбэк на Rozetka.



С помощью нашего сайта вы легко можете вернуть часть стоимости от покупки. Rozetka кэшбек – лучшее решение для тех, кто любит экономию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум