Кредитные карты с Cash Back в Райффайзенбанке, cash back райффайзенбанк

Кредитные карты с Cash Back в Райффайзенбанке



Название, тип карты * Процентная

Ставка Кредитный

Лимит, ₽ Льготный период, (дней) Годовое обслуживание, ₽ Cash Back Популярность


От 26,5% До 600 000 До 110 0 - 1 800 Нет

* Указанные условия и ставки действуют для головного офиса банка либо центрального представительства банка в регионе. Информацию о конкретных подразделениях банка, в которых реализована возможность предоставления данного продукта, можно получить в офисах банка или по телефонам его справочной службы.



Кредитные карты с Cash Back в Райффайзенбанке в городах:



Механизм начисления бонусов при пользовании кредитной картой с функцией кешбэка (до 10%), оформленной в в Райффайзенбанке, выглядит следующим образом:



• клиент совершает покупки, оплачивает счета и услуги;



• часть израсходованного лимита возвращается;



• полученные средства могут быть использованы на усмотрение держателя «пластика».



Чтобы оформить такой финансовый продукт, нужно подать заявку и предоставить необходимые документы. После рассмотрения информации о заемщике Райффайзенбанк выносит решение. В случае положительного ответа открывают счет и к нему привязывают кредитку.



Кешбэк начисляется только при совершении безналичных операций, за исключением:



• платежей в интернет-банкинге;



• переводов на другие счета;



• погашения задолженности по кредитам.



Бонусная программа прекращает свое действие, если на «карточном» счете образовалась задолженность. Тем самым Райффайзенбанк стимулирует своих клиентов ответственно подходить к исполнению принятых обязательств.



Финансовый супермаркет Banki. ru



На нашем портале размещены только актуальные сведения о банках и МФО любого города. Здесь вы найдете информацию об оказываемых услугах и условиях их предоставления.



Задайте критерии поиска и выберите самый подходящий вариант из предложенных системой. Перейти на сайт конкретной организации вы сможете моментально, воспользовавшись функцией перенаправления по прямой ссылке.



Получите бесплатную консультацию высококвалифицированного специалиста, задав ему вопрос в режиме онлайн. Вам ответят в кратчайшие сроки.



Хотите пообщаться на любые темы в непринужденной обстановке? Зарегистрируйтесь на нашем форуме. Поделитесь своим опытом взаимодействия с финансовыми учреждениями, попросите совета у других участников.



Чтобы оформить долговое обязательство без отказа, рассчитайте свой персональный рейтинг. Исходя из полученного значения данного показателя, вы сможете оценить вероятность одобрения ссуды.



Портал работает в режиме 24/7, чтобы вы имели доступ к проверенной информации, необходимой для принятия решения при выборе потенциального кредитора.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум