Кредитная автокарта с кэшбэком «Автокарта» физическим лицам, быстро - банк «Восточный», автокарта

Кредитная Автокарта физическим лицам



«Восточный» банк предлагает оформить кредитную автокарту, созданную специально для автолюбителей. С ней расходы на эксплуатацию автомобиля станут менее хлопотными, а часть потраченных денег возвращаются на ваш счет.



В первую очередь стоит отметить, что ее оформление максимально упрощено. Получить «Автокарту» можно по нескольким документам. Требования к заказчику лояльны:




    возраст старше 21 года; гражданство РФ; наличие стабильного дохода.



Подать заявку на оформление кредитной автокарты можно лично в любом отделении нашего банка или непосредственно на сайте, онлайн. Решение по кредиту принимается в течение 5 минут.



Что нужно для получения «Автокарты»?




    паспорт РФ; документы о стабильном доходе за последние 3 месяца и о стаже работы не менее 3-х месяцев (на последнем месте работы); заполнить анкету-заявку на получение карты.



Обслуживание кредитной карты «Автокарта» в «Восточном» банке в первый год ее использования бесплатное. Кроме того, существует ряд бесплатных сервисов и услуг, которые сделают использование карты максимально простым и безопасным! Например, вы можете воспользоваться:




    защитой финансовых сделок, совершаемых в сети Интернет, с помощью новой технологии защиты 3D Secure; услугой заказа карты с чипом; бесплатным Интернет-банкингом; услугой получения ежемесячной выписки о состоянии кредитного счета на e-mail.



Отслеживайте по «Автокарте» свой кредитный счет и все финансовые операции с помощью системы СМС-банкинга «Восточного».



Погашать кредит по Автокарте можно не только лично, в отделении банка, но и удаленно, с помощью платежных интернет-систем, денежного перевода Почтой России или переводом средств с одной карты на другую. Мы используем самые современные технологии, чтобы сделать использование наших продуктов простым и удобным.



Банк «Восточный» выдвигает к желающим оформить «Автокарту» одинаковые требования, что существенно повышает возможность частных лиц получить карту.



Дополнительные предложения по данному банковскому продукту:




    возможность участия в акции «Приведи друга», которая позволяет получить денежное вознаграждение за рекомендацию услуг банка; акция «Возвращение платежа» — это возможность для владельцев «Автокарты» вернуть до 3% от суммы платежа, осуществленного по кредитной карте на АЗС партнеров «Восточного» банка.



Любые вопросы, связанные с требованиями к физлицам, с обслуживанием или получением банковской кредитной автокарты, задавайте по телефону 8 800 100 7100.



Также вы можете ознакомиться с другими нашими кредитными картами.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум