Купить франшизу Кэшбэк сервис (заработок на экономии), Франчайзинг Кэшбэк сервис (заработок на

Кэшбэк сервис (заработок на экономии)



















Кэшбэк сервис (заработок на экономии)



Франшиза услуги кэшбэка интернет-магазинов




    Инвестиции: $1 — $250 Вступительный взнос: $195 — $890 Отчисления: отсутствуют Объектов в сети: 5 Регионы развития: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Молдова, Все страны СНГ Персонал: 1-2 чел.



Вы получите готовый сайт по предоставлению Кэшбэка с возможностью подключения более чем 1000 магазинов-партнеров. Сайт будет настроен на работу с партнерами и учету Кэшбэка для Ваших клиентов.



Эти услуги Выгодны всем — Вашим клиентам (так как они экономят на покупках), магазинам-партнерам (так как они за Ваш счет получают клиентов) и Вам (так как Вы получаете процент от всех выдач кэшбэка).



Принцип работы Кэшбэк сервиса очень прост. Клиент регистрируется в Кэшбэк сервисе, ищет нужный товар к примеру на Aliexpress. com, Booking, gearbest, bangood и в более 1000 популярных магазинах — копирует ссылку на этот товар и по этой ссылке заказывает его через Кэшбэк сервис.



В свою очередь — магазин партнер видит, что клиент купил товар с Вашего сайта и начисляет Вам партнерское вознаграждение до 18% (в зависимости от товара и партнера). А Вы, как владелец кэшбэк сайта — часть этого вознаграждения отдаете своему клиенту.



Еще для Вас выгода заключается в том, что Вам не нужно по сути принимать деньги от клиентов, не нужно отвечать за доставку и многие другие нюансы при работе с обычным интернет магазином. С помощью Кэшбэк сайта Вы в основном будете заниматься только продвижением и консультацией своих клиентов.



Владелец франшизы Год начала работы Год начала франчайзинга Собственные объекты Франчайзинговые объекты Требования

Бизнес полностью через интернет. Не требует торговых площадей или помещений.


Средний чек Ассортимент товаров / услуг

Предоставления Кэшбэка за покупки во всех популярных магазинах.


Форматы франшизы

Мы разработали два направления по созданию кэшбэк сервиса «под ключ».



Первый вариант — это Тариф Витрины и второй вариант — Тариф Партнеры.


Прочие условия франшизы

Давайте рассмотрим на примере:



Например, клиент с именем Марина, выбрала товар на Aliexpress — женскую курточку и на Ozon. ru — Мобильный телефон. Марина перейдет на Ваш сайт, вставит ссылки на эти товары, перейдет по специальной ссылке, которую сгенерирует Ваш сайт и оплатит покупки на этих сайтах. Как только Марина получит посылочки и подтвердит их получение — Вам Aliexpress и Ozon начислит вознаграждение (например 6$ Вы получите от Aliexpress и 4$ от Ozon. ru). В настройках сайты, Вы как владелец, можете распределить доли прибыли (например у Вас в настройках стоит 70% клиенту и 30% Вам). Таким образом из Нашего примера — Марине начисляется — 70% от 6$ и 70% от 4$ — итого Марина сэкономила, использовав Ваш сайт, 7$, а Вы в свою очередь заработали 3$ (при этом Вы не тратили время на обработку заказа, общение с поставщиком и т. д.). А теперь представьте, если таких покупателей у Вас будет 100 в день, и как правило они будут приходить к Вам повторно за другими покупками и рекомендовать своим друзьям.



Таким образом Вы получаете замкнутый и взаимовыгодный бизнес.



Так как при такой схеме выгоду получают все три стороны:




    Клиенту выгодно покупать через Ваш сервис, так как это ему будет дешевле, чем купить напрямую на Aliexpress или в других магазинах; Для магазинов-партнеров (для Aliexpress, Ozon, Bangood, GearBest и т. д. это выгодно тем, что Ваш сервис им приводит клиентов, на которых партнеры не несут затрат на рекламу, поэтому Вам Aliexpress и другие и платят вознаграждение. Вам это выгодно, потому что Вы предлагаете выгоду и экономию клиенту, получаете часть вознаграждения, из которого и формируется Ваша прибыль, а так-же получаете бизнес, который сравнительно легко продвигать.



Еще для Вас выгода заключается в том, что Вам не нужно по сути принимать деньги от клиентов, не нужно отвечать за доставку и многие другие нюансы при работе с обычным интернет магазином. С помощью Кэшбэк сайта Вы в основном будете заниматься только продвижением и консультацией своих клиентов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум

Openmall
2012
2015
1
5
$50