Кредитная карта Cash Back от Ситибанка, кредитная карта ситибанка кэшбэк

Кредитная карта Cash Back от Ситибанка





    бесконтактная оплата проезда (БОП) 3D Secure чип бесконтактные платежи оплата проезда в метро и наземного городского транспорта Москвы (ГУП Мосгортранс)


    cash back доступны карты с чипом до 300 000 рублей


    наличие cash back возможен выезд специалиста домой или в офис клиента для оформления заявки выпуск карты с технологией PayPass альтернативные способы подтверждения дохода транспортное приложение невысокая стоимость годового обслуживания карты


    крупная комиссия за снятие собственных и кредитных денежных средств крупная комиссия за СМС-информирование льготный период не распространяется на операции по снятию наличных денежных средств высокая процентная ставка


    страхование для выезжающих за рубеж с покрытием до 50 000 евро конвертация по курсу банка неустойка за просроченную задолженность - 20% годовых SMS-информирование (Citibank Alerting Service) - 1 068 рублей в год (89 рублей в месяц) плата за пользование транспортным приложением (услуга «Сити Экспресс») — 780 рублей в год (65 рублей в месяц) держателям карты, совершившим любую операцию в сумме от 1 800 рублей (включая снятие наличных), предоставляется возможность подключить программу «Заплати в рассрочку!», благодаря которой снижается ставка по кредиту, а также появляется возможность выбрать срок погашения от 1 года до 3 лет процентная ставка за пользование кредитом по операциям с оплатой в рассрочку — 13,9—29,9% годовых


Карта Ситибанк Cash Back имеет бонусную программу в виде возврата процентов на счет держателя карты.



При активации клиент автоматически получает «Приветственный Бонус», который равен 1000 рублей.



При каждой безналичной оплате возвращается 1% от потраченной суммы. Клиент получает вознаграждение, если покупка на 30 тыс. рублей происходит в течение 45 дней с момента изготовления карты.



Каждый сезон банком определяется категория услуг и товаров для получения возврата средств в размере 5%. Общая сумма кэшбэка не превышает 3 тыс. рублей в месяц.



Дополнительным вознаграждением является годовой бонус. Предлагается вернуть До 10% от всей потраченной суммы за год.



Компании-партнеры Ситибанка предлагают скидки До 20%.



Кредитная карта Ситибанк Кэшбэк идеально подойдет каждому клиенту, кто часто производит безналичные оплаты.



Повышенный процент возврата средств 5% выплачивается при оплате различных категорий товаров и услуг, определенных банком для каждого сезона года. Например, весной 2017 года процент выплачивался от покупок косметики и парфюмерии. А летом бонус предоставляется при посещении ресторанов и баров.



Важно помнить, что банк оставляет за собой право менять категорию на начисление 5% cashback. Поэтому следует активно следить за новостями на официальном сайте, что бы быть в курсе обновления акций.



Данный бонус 5% налогообложению не подлежит, но годовые 10% облагаются налогом. Важно также знать, что услуга кэшбэк не работает при переводе с одного счета на другой, при снятии наличных или оплате другого кредита.



Желающим оформить карту Cash Back советуем ознакомиться с подобными предложениями от банков Авангард, ВТБ 24 и Альфа-Банка.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум