Кэшбек в Leveltravel и Travelata как купить тур с кэшбеком, cash back travelata

Кэшбек в Leveltravel и Travelata



СРОЧНО!



Тем, кто сидит на чемоданах и им лень читать материал.



Как сэкономить на покупках туров от Level Travel?





Для начала рассмотрим, какие сервисы предлагают сэкономить на покупке туров от Level Travel. Их не так уж много. Среди них:




Монетка 560 руб. от заказа
My kolibri 1,2%
Wear-up 1,5%



Да, цифры, прямо скажем, так себе, учитывая, сколько тур может стоить… Ну все же. На 560 рублей можно панаму себе купить, чтоб голову солнышком не напекло.



Итак, рассмотрим все в деталях.





Для получения кэшбека от «Монетки» достаточно перейти по ссылке на сайте, совершить покупку и можно будет рассчитывать на зачисление бонусных средств.



Время обработки занимает примерно 5-10 дней, что не может не радовать.



Но я бы выделил несколько минусов сервиса. Cайт порой подтормаживает, а техподдержка достаточно долго отвечает на вопросы клиентов.



ОБНОВЛЕНО! Туроператор прекратил сотрудничество с сервисом.



My kolibri





Кэшбек от сайта My Kolibri будет начислен лишь в том случае, если вы перейдете на ресурс сервиса онлайн бронирования непосредственно с кэшбек площадки.



Начисленные бонусы перечисляются в течение 5 дней в рублях по курсу, установленному в ЦБ РФ.



Среди плюсов сервиса можно выделить простую регистрацию, множество доступных магазинов и постоянные акции.



Основные минусы заключаются в Низких процентах кэшбека, недостаточной популярности сервиса и скудном количестве партнеров.





Несмотря на то, что площадка обещает самый высокий кэшбэк с покупок на сайте Левел Трэвел, связываться с ней лично я бы не рекомендовал.



Сайт нещадно подтупливает. Может вообще перестать работать. Отзывы о сервисе очень противоречивые. По большинству партнеров Уэар ап предлагает низкие проценты возврата.



Что касается положительных характеристик, можно выделить то, что достаточно часто проводятся акции с двойным кэшбеком, разыгрываются призы. Но лично мне все это не особо внушает доверие.



Как купить тур с выгодой в Travelata?





Если вам нужен кэшбэк от агрегатора Травелата, то вы сможете воспользоваться большим количеством предложений.



В таблице отражены основные предложения по кэшбэку:




Bonus2you 1,45%
Megabonus 1.54%
SecretDicsounter 1.65%



SecretDicsounter предлагает достаточно высокий процент – 1,65%. В целом неплохо, но могло бы быть и лучше.



Помимо туристического сайта предлагается 120 интернет-магазинов, что тоже является достаточно малым. Да и проценты кэшбэка в среднем так себе.



Зато при выводе средств на Вебмани или мобильный, минимум составляет всего 15 рублей. На картоку можно вывести от 500 рублей, и на Киви – 100 рублей.



SecretDiscounter





Считается неплохим и добротным сервисом. Им достаточно удобно пользоваться, присутствует множество функций, отличается простотой. Проценты кэшбека в интернет-магазинах немного выше рыночных.



Правда, с кэшбэк с Травелаты такой же, как и в предыдущем случае. Радует, что минимальная сумма для вывода – 350 руб., тогда как у многих других площадок – не менее 500.





Этот сервис предлагает достаточно высокий процент возврата – «аж» 1,54%! При этом минимальная сумма для вывода составляет всего полтора бакса. Нормальный вариант!



Для постоянных покупок этот сервис мне не подходит, а вот если собрался поехать отдохнуть и купил тур, то почему бы не получить с него возврат?



Напоследок



Если вам захотелось путешествовать, советую пользоваться онлайн-сервисами для бронирования выгодных туров, а также не забывать осуществлять покупки через специальные площадки, чтобы хорошенько сэкономить.



Кроме того, Не забывайте: оплата тура картой с кэшбэком принесет дополнительные деньги. Особенно – если ваша карточка «заточена» под путешествия!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум