Кэшбек в Тинькофф актуальные условия, лимит кэшбэка тинькофф

Категория покупок с повышенным кэшбэком от Тинькофф банка



Различные услуги банка Комментариев пока нет. Будь первым! 20,400 просмотров





Современные пользователи активно используют пластиковые карты при совершении покупок и оплате услуг в обычных магазинах и площадках, работающих в интернете. Чтобы привлечь клиентов к собственным банковским продуктам и еще больше увеличить долю безналичных расчетов, Тинькофф-банк предлагает держателям своих карт увеличенный cash back – возврат части денежных средств – за приобретение некоторых категорий товаров.



Что такое кэшбэк



Этот термин происходит от английского cashback (американская версия написания – cash back), обозначающего соответственно: наличные деньги и назад, то есть возврат средств.



В русском языке термин имеет разные варианты написания: кэшбэк, кэшбек, кэш-бек. В торговле (интернет или обычной) кэшбэк является отсроченной скидкой, которая возвращается покупателю по окончании отведенного на возврат/обмен срока. Финансовые учреждения, например, Тинькофф-Банк, при помощи cash back стимулируют клиента расплачиваться пластиковой картой в безналичной форме.



В первом случае возвращается максимум до 3% потраченных средств (чаще 1%). Процентная ставка повышенного в отдельных случаях может достигать 30%.



Схема возврата проста: с потраченной суммы клиенту возвращается установленный процент. Иногда банки, в том числе и Тинькофф, выпускают дебетовые и кредитные карты, в условиях пользования которой сразу прописан кэшбэк.



Это может быть часть программы лояльности для клиентов финансового учреждения или коалиционная партнерская программа с торговыми организациями. Выплата средств идет банковским переводом, чеком или через платежную систему.



Для Тинькофф Банк – это возвращение денег на карту. Обычно устанавливаются временные рамки на возврат или же по размеру суммы, например, если превышен лимит в 5 тыс. рублей, один раз в два месяца. Сроки возврата могут колебаться от мгновенного до нескольких месяцев.



Кэшбэк от Тинькофф Банк





Чаще всего cashback в Тинькофф используется вместе с дебетовыми картами платёжных систем MasterCard и Visa (это означает, что ею можно пользоваться как в России, так и за границей). А значит, первый шаг на пути выгодных трат – заказ пластиковой карты или нескольких (так можно увеличить общий лимит).



Лучшая кредитная карта в России от Тинькофф банка



    Выгодные условия кредитования включая льготный период Минимальные обязательные ежемесячные платежи Просто оформить и получить - не нужно посещать отделения банков Оформляется без поручительства и залога Уникальная возможность погашения в других банках Бесплатный и многофункциональный интернет банкинг и мобильный банкинг

Узнать все!

Для этого необходимо оставить онлайн-заявку на сайте компании, и через определенное явремя курьер вручит карты там, где вам будет удобно.



Важно! За обслуживание карты ежемесячно со счета снимается определенная сумма. Поэтому заказывать слишком уж большое количество карт нецелесообразно.



Обычно возврат денежных средств происходит в конце месяца. Практически за любую покупку на счет приходит 1%, но есть категории товаров и услуг, за которые возвращаются 5%. Последнее – так называемый повышенный cash back. Категории его меняются каждые три месяца. Например, с апреля по июнь 2015 года клиенты-владельцы дебетовых карт банка Тинькофф получали повышенный кэшбэк при оплате транспорта, спортивных товаров и музыки.



Однако зачастую более высокие проценты по возврату средств банки предлагают на категории, не пользующиеся большой популярностью. При покупке продуктов или бензина повышенный cash back редкость. Но только не у Тинькофф Банк.



Проанализировав различные возможности по улучшению сервиса, финансовое учреждение Олега Тинькова решило предложить категории повышенного кэшбэка на выбор. Так, в отличие от 2015 года, на первый квартал 2016 (то есть с января по март включительно) Тинькофф Банк предлагал выбрать разделы самостоятельно. Сделать это нужно было до 16 марта в своем онлайн-кабинете. Перечень категорий на следующий квартал обновится. Выбрать можно только две, а по остальным работает обычный возврат размером в 1%.



Обратите внимание! Подбор категорий делается под клиента, другими словами, он – индивидуальный. Например, если у кого-то в личном кабинете появляется такой список: книги, транспорт, спортивные товары, кино, магазин Детский мир, – это не означает, что кому-то другому выпадет аналогичный. Хотя совпадения не исключены.



Покупки с повышенным кэшбэком отмечаются специальным значком в интернет-банке – желтым кружочком со знаком «%» посередине. В последние годы активно спонсируются сайты бронирования билетов, машин напрокат, отелей. На них нередко предлагают повышенную ставку cash back. Например, забронировав в ноябре 2015 года отель и билеты в Токио и оплатив 164 тыс. рублей, клиентам Тинькофф приходил возврат на карточный счет в размере 7612 рублей. Выгодные предложения, связанные с поездками, всегда можно отыскать также на сайте travel. tinkoff. ru.



Акции от партнеров



Не менее выгодно совершать покупки в онлайн-режиме у партнеров Тинькофф Банк. Их список имеется и в интернет-банкинге, и в мобильном приложении. На такие платежи распространяется действие повышенного кэшбэка. Во время акций можно получить до 30% денежных средств.



Скидки могут быть разными по форме: фиксированная сумма или процент от потраченных средств. Например, в 2015 году предлагались такие акции:


Фиксированный кэшбэк в размере 1 тыс. рублей от стоимости поездки в Прагу на одного человека стоимостью в 23 тыс. рублей; Los Bandidos возвращал 15% за ужин на двоих стоимостью в 5500 рублей; Ровно 10% возвращались на карту в случае аренды автомобиля на сайтах партнеров Тинькофф банка.

Чтобы воспользоваться одним из предложений от партнеров, необходимо активировать (включить) в интернет-банке нужную скидку. Можно использовать сразу все. Главное, не забыть активировать их до начала покупок и совершения оплаты.



Раздел акций периодически обновляется. Заглядывать в него можно раз в неделю, это позволит без проблем отслеживать актуальные предложения.



Обратите внимание! Одним из видов возврата денег является бесплатное обслуживание карты Тинькофф. Для этого нужно держать на дебетовой карте остаток в размере 30 тыс. рублей или иметь вклад в банке.



Сash back – это отличный способ повышения привлекательности продуктов банка Тинькофф. Клиенты получают на свой счет определенный процент от потраченных денежных средств, а партнеры банка имеют возможность рекламировать свои товары, размещая их в разделе «Акции». Достаточно лишь грамотно использовать предлагаемые акции и вовремя нажимать нужные кнопки на сайте банка Тинькофф.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум