Кто поёт песню в рекламе Мегафон-кэшбэк, Бородатый вопрос, кто поет в рекламе кэшбэк

Кто поёт песню в рекламе Мегафон-кэшбэк?



У мегафона новая реклама. Опять известная музыка с новым содержанием. Кто снялся в ролике? Кто исполняет песню?



Автор публикации







Достижение получено 27.09.2018



Кажется, этот тариф Мегафона называется “Включайся”, в нем звучит мелодия из песни когда-то популярной рок-группы “Чиж & Со”, песня называется “О любви”, впервые была исполнена в 1995 году. Мегафон полностью скопировал мелодию (что не в первой), ну, разумеется, привнес свои слова. А песню в рекламе Мегафона про кэшбэк исполняет молодая, но уже довольно известная и популярная видеоблогер Александра Капустина, свой блог она ведет на Ютубе, и имеет довольно много подписчиков. Правда на том ресурсе она больше известна как “Квашеная” – такой у нее псевдоним.





В самой рекламе песню про тариф “Включайся” и возможность получения кэшбэка поет красивая девушка, которая является популярным среди молодежи блогером и ведет свой канал на ютубе. Зовут ее Саша Капустина (Квашеная). Именно ее можно увидеть в ролике и узнать по ярким фиолетовым волосам.

Музыка, которую использовали для рекламы, хорошо известна многим ценителям музыки. В оригинале песню, слова которой переделали ради рекламы Мегафона, много лет назад исполнила группа “Чиж и Ко”. Называется песня “О любви”.





Недавно на телевидение вышла новая реклама нового тарифа от Мегафона ” Включайся “.



Оригинал песни – старая песня рок-группы Чиж Со с названием ” О любви “, которая была презентована в 1995 году.



“Ремейк” песни исполнила молодая, но уже довольно популярная видеоблоггерша Саша Капустина. У нее есть свой ютьюб канал, на который она снимала (по крайне мере в прошлом году, когда я ей интересовалась) каверы на различные популярные песни. Девушку можно легко узнать по ее голосу и цветным фиолетовым волосам.



Ник девушки на ютубе — Квашеная, во ВКонтакте записана как Александра (Саша) Капустина, есть галочка, подтверждающая что страница реальная (опять же, год назад была, когда я ей интересовалась).



Если вы любите послушать различные каверы в исполнении молодых исполнителей можете посмотреть ее видео. Она довольно старается и преподносит свои каверы качественно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кассовый чек в леруа об оплате, кэшбэк леруа мерлен по чеку

Кто поет в рекламе МегаФон «Песня про кэшбэк» (2019), девушка поет про кэшбэк

Кредитная карта Большой Кэшбэк от ОТП банка, отп большой кэшбэк банки ру форум